Auction 810T, Lot # 17
Florero y par de pantallas. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diseños esmerilados y facetado. Uno firmado Val St. Lambert (florero). Decorados con motivos florales, vegetales y geométricos. Presentan detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 22 x 12 x 11 cm (mayor). Piezas: 3 Estimado $600-800