Full Details for Lot 17

Auction 810T, Lot # 17

Florero y par de pantallas.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Diseños esmerilados y facetado.
Uno firmado Val St. Lambert (florero).
Decorados con motivos florales, vegetales y geométricos.
Presentan detalles de conservación y despostillados.
Dimensiones: 22 x 12 x 11 cm (mayor).
Piezas: 3
Estimado $600-800